Коты-Рейнджеры Очередная война

Объявление

Администраторы: Мэйн, Мефала Модераторы: Бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акции

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

здесь гости могут взять себе персонажа, не заполняя при этом анкету, но для этого отпишитесь здесь

0

2

Фрай

I. Имя:
       1.Здравствуй кот, меня зовут Аджит, я хотел бы знать твое имя: Меня зовут Фрай
II. Внешность:
       1.ты пришел ночью и твоя шерсть мне кажется черной, я хотел бы знать ее настоящий цвет: Мой цвет шерсти-белый
       2.Твои глаза мне кажутся серебрянными при свете луны но какие они на самом деле: Они голубые, но иногда отливаются серебрянным
       3.в темноте твой силуэт размывается я хотел бы знать какое у тебя телосложение: У меня сильные, длинные лапы, мускулистое тело и острые укши
       4.но твоя внешност не раскажет мне о твоем  характере,раскажи о нем: У меня дружелюбный, игривый, мужественный, смелый.
IV.Я хотел бы узнать про тебя побольше,расскажи о своей  биографии: Я родился в Фрайстоне, родися я летом, когда я первый раз встал на лапки мы пошли смотреть фермы которые создали коты-фермеры, мне сразу все это понравился наш город, но потом пришли черные волки и разгромили его, теперь я хочу отомстить им за разрушеный город и за мою семью.
VI. Ваш Герой:
       1. что бы принять тебя в отряд мне надо знать твой возраст: мне 18 лет
       2.скажи у тебя есть родственники: били но как я и говорил их всех убили, а хотя я помню у меня был младший брат
       3.скажи кем ты хотел бы у меня стать: я хотел бы стать элитой, тоесть рейнджером
       4.какое оружие ты хочешь: я хочу шпагу, тонкую как иглу   
VII. Дополнительно:
       1. ICQ:
       2. E-mail:
       3. скажи как чато я смогу тебя видеть: постараюсь каждый день, но я не знаю
       4. Пожелание Форуму: всего самого наилучшего
       5.Скажи как я еще могу с тобой связаться: ЛС

                                                                                                                                                         персонаж свободен

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно